08.04.2023, 09:38

Новый отель на 3 звезды в нежилом фонде – центр города

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
16 000 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Вашему вниманию предлагается уникальное предложение для предпринимателей с любым опытом в гостиничном бизнесе – новый мини-отель, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга. 


Расположение


Отель находится в двух минутах ходьбы от главной набережной Невы, с которой открывается вид на Петропавловскую крепость, Стрелку Васильевского острова и другие памятники архитектуры исторического Петербурга. Посетители отеля смогут пешком добраться до всех главных достопримечательностей города, таких как: Эрмитаж, Храм Спаса на Крови, Марсово Поле, Михайловский Сад и другие.


Основные характеристики помещения


Отель расположен на первом этаже в помещении нежилого фонда с отдельным входом. Общая площадь объекта составляет 210 кв.м. Арендная ставка в месяц - 294 280 рублей. С собственником помещения уже заключен долгосрочный договор аренды на 10 лет. Вход в отель осуществляется с оживленной улицы, есть согласованная вывеска, которая позволит привлекать дополнительный туристический траффик.


Номерной фонд


Номерной фонд отеля представлен 10 номера повышенного комфорта. Всего в отеле можно разместить 18 человек. Дизайн номеров выдержан в современном европейском стиле. К удобству гостей в каждом номере предлагается:


· Новая дизайнерская мебель, соответствующая высоким стандартам;


· Комфортабельные кровати с качественными матрасами;


· Широкоформатные ЖК телевизоры с множеством каналов;


Большое внимание уделено санузлам – дорогая европейская сантехника со своим исключительным стилем, индивидуальной вентиляцией и продуманной системой освещения


Привлечение клиентов


Благодаря детальной проработке всех основных каналов продаж заполняемость объекта даже в низкий сезон сохраняется на высоком уровне. 


Некоторые из каналов продаж:


· Аккаунты, подключенные ко всем основным бронирующим сервисам (настроены профессиональные алгоритмы привлечения клиентов);


· Наняты специально обученные менеджеры по поиску клиентов через турагентства;


· Обширная база постоянных клиентов;


· Сарафанное радио;


Персонал


Круглосуточную работу отеля обеспечивает штат профессиональных администраторов. Сотрудники готовы остаться на своих рабочих позициях и продолжать развивать бизнес с новым собственником.


Данный объект является эксклюзивным предложением для предпринимателей, заинтересованных в гостиничном бизнесе. Все процессы автоматизированы и настроены профессиональными отельерами. Помещение полностью подготовлено под ведение гостиничного бизнеса, соблюдены все нормы пожарной безопасности и стандарты гостиничной классификации. 


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!  


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет