11.12.2022, 12:46

Мойка самообслуживания у автомагистрали с высоким трафиком

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
630 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Продается автомойка самообслуживания, действующая более трех лет рядом с АЗС федеральной сети. Мойка расположена на шоссе с одним из самых высоких трафиков движения автомобилей, что обеспечивает большой приток клиентов.


Автомойка локализована у широкой трассы рядом с большим поселком к северу от Петербурга. Недалеко от мойки работает шиномонтаж. Вдоль дороги установлены яркие рекламные плакаты, ориентированные на привлечение внимания водителей с дорожного трафика.


Для комфортной работы бизнеса собственник арендует закрытое отапливаемое помещение площадью 65 м2. Арендная ставка составляет 44 000 руб/мес, что ниже средней рыночной стоимости. В помещении работают все коммуникации. На въезде к мойке установлены автоматические ворота. Готовый бизнес продается вместе с современным оборудованием, которое имеет 5 рабочих режимов и функцию чистки пеной.


При желании, собственник может нанять новых сотрудников, если того потребует дальнейшее расширение бизнеса: достаточно всего один раз в неделю присутствовать на автомойке, чтобы провести замену химии и инкассации денег. Сервисная служба берет на себя обязательства по ремонту.


Если рассматриваете максимально автономный бизнес, который не требует контроля персонала и большого количества вашего времени, то спешите согласовать время просмотра автомойки до начала высокого сезона.


Звоните, чтобы уточнить детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
120 000 Р
Среднемесячные расходы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет