08.04.2023, 08:54

Мастерская по ремонту обуви в районе с высокой проходимостью

Категория
Услуги
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
55 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
500 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Во Фрунзенском районе продается готовый бизнес по ремонту обуви и изготовлению ключей. За 5 лет добросовестной работы мастеров было завоевано доверие многих клиентов, ставших постоянными.



Мастерская расположена на первом этаже жилого дома, в пешей доступности от станции метро Международная. За счет соседства с детскими садами, медицинским центром, торговым домом, проходимость улицы всегда остается высокой. В зоне локации нет конкурентов, предоставляющих схожий перечень услуг.



Площадь мастерской - 20 м2. Собственник арендует коммерческое помещение по низкой арендной ставке - 12 000 руб/мес. К новому владельцу переходит преимущественное право продления договора аренды. В мастерской есть собственный санузел, работает электричество, отопление и водоснабжение. 



Отдельный вход отмечен яркой наружной рекламой, которую трудно не заметить. В мастерской есть все необходимое для работы оборудование: станки для изготовления ключей, станок для обувного дела, болванки для ключей и прочий инвентарь, на сумму 700 000 рублей. Все оборудование - современное и находится в отличном состоянии.



Бизнес идеально подходит для управления как опытного предпринимателя, который не желает погружаться в рабочие процессы, так и для практикующего обувного мастера. 



Звоните, чтобы стать владельцем обувной мастерской во Фрунзенском районе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
280 000 Р
Среднемесячные расходы
225 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет