10.12.2022, 05:12

Мойка самообслуживания у широкой автомагистрали в Ленобласти

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
850 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере автоуслуг. Мойка самообслуживания работает при заправке “Лукойл” уже более трех лет. В наличии вся необходимая разрешительная документация и лицензии. Бизнес идеально подойдет для управления собственнику, который ищет пассивный доход.


Автомойка расположена в Ленобласти, к западу от Петербурга. Численность местного населения - более 68 000 человек. Рядом с автомойкой пролегает широкая транспортная магистраль. Неподалеку работает автоцентр и производственное предприятие. При заправке “Лукойл” имеется кафе и магазин, которыми могут пользоваться клиенты.


Для работы бизнеса собственнику сдается территория площадью 150 м2 на 11 месяцев. Возможно дальнейшее продление договора аренды. К мойке прилегают 2 отдельных широких заезда с первой линии улицы. Арендуемое помещение поделено на общую зону и санузел, в нем работают все коммуникации.


Клиентская база из контактов около 500 человек на 80 % состоит из постоянных клиентов. Автомойка также участвует в партнерской программе с “Лукойл”, благодаря чему привлекаются новые клиенты. При минимальных вложениях в рекламу, клиентская база расширится в первые же месяцы работы с бизнесом.


Сегодня на автомойке работает 1 сотрудник - уборщик. Поиск и найм нового персонала не требуется, т.к. бизнес полностью автономен, а установленная система видеонаблюдения позволяет контролировать рабочие процессы удаленно.


Звоните, чтобы согласовать время встречи с собственником!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет