08.04.2023, 15:10

Доставка суши и пиццы на выгодных условиях аренды

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
700 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес по доставке блюд японской и европейской кухни. Сервис функционирует на протяжение восьми лет, работая по действующей франшизе популярной сети. Возможна как отдельная продажа полностью оборудованной кухни, так и продажа бизнеса целиком. 



Производство и точка выдачи заказов расположены в пешей доступности от станции метро Дыбенко, на первой линии широкой улицы с оживленным трафиком. Для работы бизнеса собственник использует помещение площадью 94 м2 по арендной ставке ниже средней рыночной — 53 500 руб/мес.



В арендуемом помещении все необходимые коммуникации работают без сбоев и неисправностей, включая электричество. Для комфортной работы установлена приточно-вытяжная система, имеются печи, холодильники, нержавеющие столы, прочая техника и инвентарь, подробный перечень которых можно получить по запросу. В помещении ведется видеонаблюдение онлайн, с блоком накопителя по всей кухне, что позволяет собственнику контролировать процесс работы сотрудников удаленно.



Стандартизированное меню разрабатывается и актуализируется специалистами Центрального Офиса франшизы, которые также проводят обучение сотрудников и работают с рекламой сервиса. К готовому бизнесу прилагаются раскрученные аккаунты сервиса в социальных сетях, продающий сайт, и внушительная база клиентов. Также имеется остаток бренд-продукции. 



За 2018 год финансовый оборот составил порядка 5 703 500 рублей. Вся подтверждающая документация и управленческая отчетность будут предоставлены покупателю по запросу. 



Звоните, чтобы стать собственником прибыльного бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
475 000 Р
Среднемесячные расходы
415 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет