08.04.2023, 16:18

Популярный ресторан в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
33 месяца
Прибыль
1 000 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
33 000 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый действующий бизнес: ресторан европейской кухни, расположенный на главной ресторанной улице Санкт-Петербурга. Ресторан работает и развивается более 2 лет.



В заведении оформлена алкогольная лицензия сроком до 2020 года.


Основное преимущество ресторана – его локация. Расположение в шаговой доступности от станции метро Маяковская обеспечивает плотный пешеходный трафик. Место является точкой притяжения клиентов, поэтому поток посетителей заведения налажен.



Заведение занимает помещение на 1м этаже. Отличная входная группа – витринные окна, стильная вывеска и наружная реклама. По долгосрочному договору аренды помещение площадью 260 м2 арендовано по ставке 1 млн рублей. Проведены все необходимые коммуникации.



Помещение рассчитано на 70 посадочных мест. Есть два клиентских зала, а также две кухни: открытая и закрытая.



Обширная клиентская база ресторана постоянно пополняется. На расширение работает проходимость места, а также интернет-ресурсы: собственный разработанный сайт, аккаунты Вконтакте и в Инстаграме на 3 000 подписчиков и размещение на тематических площадках.



Сформирована сильная команда - опытный персонал с опытом работы в лучших заведениях. В ресторане работает квалифицированный управляющий, который может выполнять функции владельца в его отсутствии. Работа отлажена, персонал готов остаться на своих позициях.



Собственник получает ежемесячный доход в размере 950 000 рублей при среднемесячном обороте в 7 000 000 рублей. Прозрачность финансовой отчётности подтверждена онлайн-кассой, айко и официальной отчетностью.



Звоните, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
7 000 000 Р
Среднемесячные расходы
6 000 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
30 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет