09.04.2023, 00:26

Магазин мужской одежды с 4 постоянными поставщиками

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
195 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 250 000 р
Станислав Прокофьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продается действующий магазин мужской одежды с товарным остатком на 1 500 000 рублей по закупочной цене. Средний ценовой сегмент - 4000 рублей. Наценка на товар составляет 200%. Бизнес полностью готов к продолжению прибыльной деятельности, не требуя дополнительных вложений в свое развитие.


Шоурум магазина мужской одежды расположен в густонаселенном квартале Приморского района. Рядом работают магазин спортивного питания, автошкола, автосервис, мужская парикмахерская - точки притяжения основного ядра покупателей. Через дорогу от магазина заканчивается строительство нового многоквартирного ЖК, что в будущем повлияет на увеличение притока покупателей. 


Под работу магазина собственнику сдается помещение площадью 50 м2 сроком на 11 месяцев. Арендодатель заинтересован в длительном сотрудничестве, поэтому для нового владельца возможно заключение долгосрочного договора.


Магазин расположен на 2 этаже коммерческого здания. Отдельный вход напротив остановки наземного транспорта отмечен яркой вывеской, которая ориентирована на привлечение внимания покупателей с пешего трафика. В магазине ведется видеонаблюдение и исправно работают все коммуникации.


Арендуемое пространство поделено на выставочную и торговую зоны, подсобное помещение и санузел. В магазине работают 2 сотрудника, текучка низкая. Все продавцы обучены и готовы остаться с новым владельцем. 


80% покупателей приходят со страниц магазина в социальных сетях. На продвижение магазина было потрачено много ресурсов, что в результате дало более 11 500 органических подписчиков в Instagram и около 1500 постоянных клиентов. Новому владельцу вместе с клиентской базой будут переданы контакты 4 постоянных поставщиков, с сохранением выгодных условий сотрудничества. 


С учетом всех расходов на закупку товара, плату за КУ и ФОТ сотрудников, аренду, чистая среднемесячная прибыль составляет 200 000 рублей. Выручка подтверждена Эквайрингом. Информация о финансовых показателях зафиксирована в управленческой отчетности. 


Звоните, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 200 000 Р
Среднемесячные расходы
1 005 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет