08.04.2023, 15:32

Барбершоп, салон красоты и кофейня на Петроградской стороне

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 300 000 р
Александр Куценко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продается готовый бизнес в сфере индустрии красоты. Концептуальная площадка на Петроградской стороне размещена в пространстве формата “Лофт”, и объединяет в себе барбершоп, салон красоты, тату-салон и кофейню. Бизнес развивается в течение года и работает под зарегистрированным товарным знаком, имеет созданную франшизу и полностью готов к продуктивной работе и последующему расширению. 


Имидж-студия представляет собой два помещения на 1 и 2 этажах коммерческого здания. Пространство расположено в 9 минутах пешком от ближайшей станции метро. В радиусе 500 метров работают колледжи и вуз, школы, популярные клубы, бары, кафе и фотостудия, что обеспечивает высокий спрос клиентов на услуги барбершопа и салона красоты.


По долгосрочному договору аренды снимается помещение общей площадью 160 м2. Арендная ставка составляет 138 тыс. рублей, что ниже средней рыночной стоимости. Первый этаж действующей имидж-студии определен под работу барбершопа, кофейни и тату-салона, второй - под женский салон красоты. Вход в студию обозначен вывеской снаружи здания, на первой линии улицы, что привлекает клиентов с пешего трафика. 


Все арендуемое пространство поделено на следующие функциональные помещения


женский салон представлен залом 70 м2, в котором установлены 4 парикмахерских кресла (может быть увеличено)


зал 45 м2 под рабочую зона барбершопа на 2 парикмахерских кресла и действующей кофейни с барной стойкой


● санузел 


● подсобное помещение


Большая площадь залов позволяет оказывать услуги не только стрижки, маникюра, тату и продажи кофе, но также сдавать помещения в аренду для проведения мастер-классов, и в субаренду для приходящих мастеров. Оформление барбершопа и салона красоты выполнено в стиле “лофт”: белые кирпичные стены, черные кожаные сиденья, деревянная отделка и черные детали из органических материалов. 


За время работы сформировалась обширная клиентская база, которая регулярно пополняется. Для учёта клиентов установлена система Yclients. На привлечение новых посетителей эффективно работают интернет-ресурсы: аккаунты Вконтакте и в Инстаграм на 6 000 подписчиков и многофункциональный сайт, интегрированный с программой учета. Также имидж-студия разработала мобильное приложение для записи, которым активно пользуются посетители. 


Доверие клиентов и высокую репутацию площадки поддерживает сплоченная команда сотрудников. В укомплектованном штате из 12 человек работают 3 опытных барбера, тату-мастер, мастер по удалению татуировок, 3 администратора-баристы, парикмахеры, визажисты и мастера маникюра. Каждый из сотрудников имеет свой сформировавшийся пул постоянных клиентов.


С учетом всех расходов на ФОТ сотрудников, закупку рабочих материалов, аренду и КУ, среднемесячный чистый доход составляет порядка 230 000 рублей, который приносят все объекты имидж-студии. При передаче бизнеса весь финансовый оборот будет подтвержден документально и предоставлен по запросу.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет