08.04.2023, 13:46

Футбольный стадион с подогревом поля

Категория
Развлечения
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
370 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 400 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В пешей доступности от метро Московского района продается действующий футбольный стадион. Размер поля составляет 65 х 40 метров, что делает стадион единственным в Петербурге, подходящим для игры в формате 8 на 8 человек.


Футбольный стадион расположен вблизи большого парка, в 10 минутах пешком от станции метро. В радиусе 500 метров от поля работают академии, бизнес-центры, производственные предприятия и автосалоны, что определяет основной приток клиентов. 


Собственник арендует территорию общей площадью 3200 м2 по заключенному договору на 11 месяцев. К новому владельцу переходит преимущественное право пролонгации. На стадионе работают все коммуникации: есть свет, горячее и холодное водоснабжение, канализация. Высота ворса покрытия — 60 мм.


Арендуемая территория включает в себя:


● футбольное поле


● 3 помещения в здании из бруса, в которых есть раздевалки, санузел и душ


● сиденья для болельщиков по периметру поля


В раздевалках и душевых проведен новый, качественный ремонт. Также, на стадионе заложен подогрев поля, что позволяет бизнесу работать круглый год. При установке купола, футбольным полем можно будет пользоваться при любых погодных условиях. 


Новый владелец может установить на ограждении стадиона баннер, который будет ориентирован на привлечение внимания водителей и пешеходов, и сопутствовать росту притока клиентов. Услугами игрового поля в основном пользуются корпоративные клиенты близлежащих предприятий и физические лица, проживающие в Московском районе. Для расширения клиентской базы также используется онлайн-продвижение.


Благодаря функциям, которые выполняют управляющий и администратор, бизнес считается полностью автономным. Сотрудники готовы продолжить работу после смены собственника, при сохранении прежних условий оплаты труда. 


Среднемесячная чистая прибыль составляет 500 000 рублей. Бизнес полностью готов к работе и имеет хорошие перспективы для дальнейшего развития. Всю отчетную документацию, подтверждение расходов и выручки продавец предоставит по запросу.


Звоните, чтобы записаться на просмотр прибыльного футбольного стадиона в Московском районе!


Комментарий: автоматизированная работа бизнес-процессов, есть все коммуникации, можно играть в формате 8х8 человек


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Среднемесячные расходы
330 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
55 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет