08.04.2023, 07:22

Студия красоты с большой клиентской базой

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
69 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
880 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен популярный салон красоты в центре Петербурга. Эко-студия ориентируется на оказание здоровых услуг с использованием исключительно природных материалов. Тренд на естественность и натуральность обуславливает высокий спрос на услуги салона.


Локация салона – одно из его преимуществ. В пяти минутах ходьбы станция метро, в пешей доступности Невский проспект. Студия расположена в густонаселенном квартале, жители которого составляют часть клиентской базы. Район с развитой инфраструктурой обеспечивает высокую проходимость места.


Собственник разместил салон на 1 этаже жилого здания. По договору аренды на выгодных условиях территория площадью 70 м2 сдаётся по ставке 72 тыс. рублей. У салона есть субарендаторы: часть помещения сдают за 20 тыс. рублей.


В салоне проведён дорогостоящий дизайнерский ремонт. Закуплено новое оборудование на 400 000 рублей. Есть товарный остаток на 65 000: в студии можно купить брендовую натуральную косметику.


Сформирована обширная клиентская база. Особенность салона в том, что часть его гостей – медийные персоны, которые иногда рекламируют салон в своих социальных сетях. Учёт базы ведётся в системе YClients, которая оплачена на полгода вперёд.


На продвижение салона работают интернет-ресурсы: настроена таргетирования реклама, оплачено размещение на онлайн-картах. Есть свой разработанный сайт и аккаунты в социальных сетях на 7 000 подписчиков.


Ещё одним преимуществом является сформированная команда сотрудников салона. Опытные мастера знают о продаже студии и готовы остаться с новым собственником.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
181 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет