08.04.2023, 18:40

Салон красоты премиум-класса в центре города

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 200 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В самом центре Санкт-Петербурга на продажу выставлен салон красоты. Салон предлагает широкий спектр услуг в ценовой категории выше среднего. Помимо процедур в салоне можно провести девичник, а также заказать семинар по визажу.


Собственник разместил салон на главном проспекте города. В трёх минутах ходьбы находится одна из центральных станций метро и остановки наземного транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивают высокую проходимость места и дополнительный приток клиентов.


Собственник арендует помещение во дворе здания на 1 линии. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с пролонгацией, территория площадью 70 м2 сдаётся по ставке 90 тыс. рублей.


Салон прекрасно оформлен в лаконичном женственном стиле. Пастельные цвета пола и стен, мебель глубоких насыщенных оттенков и яркие детали – всё это создаёт ощущение высокого статуса салона, в котором клиенты могут рассчитывать на высококачественные услуги.


Наработанная клиентская база – одно из главных преимуществ покупки студии. На привлечение новых клиентов работает наружная реклама – вывески на Невском проспекте и во дворе. Сейчас согласовывается установление большой яркой вывески. Параллельно салон продвигается благодаря интернет-ресурсам. Есть действующие аккаунты Вконтакте и в Инстаграм с общей численностью подписчиков более 10 000 человек. Есть свой сайт, а также размещение на онлайн-картах города. Кроме того, салон сотрудничает с компанией Ginza Project.


Вместе с бизнесом новый собственник получит укомплектованный штат персонала из 13 опытных квалифицированных сотрудников.


При передаче бизнеса финансовый оборот будет подтверждён управленческой отчётностью, CRM и Yclients.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
55 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет