08.04.2023, 13:36

Хостел в Петроградском районе с быстрой окупаемостью

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
83 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
463 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Петербурга продается действующий хостел, который приносит стабильный доход с 2015 года. Бизнес полностью готов к продуктивной работе, и может быть рассмотрен как пассивный доход или как способ самозанятости. Хостел прошел гостиничную классификацию и рассчитан на вместимость до 20 человек.


Хостел локализован в пешей доступности от метро, в старом центре города. В радиусе одного километра от хостела расположены популярные музеи и памятники Петербурга, театры, кинотеатры, храмы, парки, набережная, вузы и школы. Поблизости много уютных кафе и ресторанов. 


Собственнику сдается помещение площадью 100 м2, с отдельным входом и парадной. Хостел расположен на 2 этаже жилого дома у перекрестка. Первый этаж занимают кофейни и магазины. Для удобства гостей рядом с хостелом предусмотрена бесплатная парковка. В помещении работают все коммуникации, проведен качественный ремонт. 


Общий фонд номеров состоит из 5 просторных комнат, со следующей вместимостью:


● двухместный номер 


● 3 четырехместных 


● шестиместный


Для удобства гостей также имеется общая зона отдыха с кухней, общие ванные комнаты, стойка регистрации, которая работает круглосуточно. В отзывах клиенты уделяют внимание высокому качеству уборки, гостеприимному сервису и удобной локации. 


Штат персонала включает в себя двух приветливых администраторов, которые готовы остаться с новым собственником бизнеса.


Средняя оценка на Booking.com — 8,5. На увеличение притока клиентов работает реклама в соц. сетях, официальный сайт, партнерские программы и регистрации на всех популярных агрегаторах бронирования. Новые гости также узнают о хостеле по рекомендациям. Большое количество постоянных клиентов регулярно останавливаются в хостеле.


Среднемесячная чистая прибыль составляет от 83 000 рублей. Окупаемость бизнеса составляет не более 10 месяцев. Собственник подготовил к проверке всю необходимую финансовую отчетность и подтверждающие ее документы. Оригинальные фотографии хостела покупатель может увидеть по запросу. 


Спешите записаться на просмотр прибыльного хостела с удачной локацией!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
36 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет