08.04.2023, 21:30

Хостел у метро в Петроградском районе

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
83 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
454 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В локации с множеством культурных и исторических памятников продается готовый бизнес в сфере гостиничного сервиса. Хостел с общим лаунжем, частной бесплатной парковкой и в помещении с собственной парадной работает уже четвертый год, принося стабильную прибыль собственнику. 


Хостел расположен в шаговой доступности от станции метро Горьковская. В районе локации — парки, исторические музеи, храмы, кафе, театры, институты и школы. Собственник арендует помещение площадью 100 м2 на втором этаже старинного дома. Первый этаж занят объектами нежилого фонда. Хостел имеет отдельный вход


Номерной фонд состоит из 6 комнат и может вместить в себя до 22 человек:


● 2 двухместных


● 3 четырехместных номера


● шестиместный


В некоторых номерах имеется собственная мини-кухня, но в основном гости пользуются общей лаундж-зоной, оборудованной всем необходимым для работы, обеда, отдыха. В отзывах на Букинге клиенты часто отмечают высокое качество уборки ванных комнат и зон общего пользования.


На круглосуточной стойке регистрации посменно работают 2 обученных администратора, которые с радостью продолжат сотрудничество с новым владельцем хостела. 


Бизнес полностью готов к продуктивной работе и быстрому взлету на рынке гостиничного сервиса. В начале деятельности можно уделить внимание онлайн-продвижению сайта, рекламе, модернизации групп в соц. сетях — это привлечет новых клиентов и позволит увеличить обороты. Сегодня основной приток клиентов формируется постоянными посетителями и новыми гостями, прибывшими по рекомендациям знакомых.


С учетом расходов на аренду помещения, ФОТ сотрудников, закупку расходных материалов и плату за КУ, чистый доход составляет порядка 85 000 рублей в месяц по средним показателям за последний год. Полный пакет документов и классификация готовы к проверке и будут предоставлены по запросу. 


Звоните, чтобы уточнить детали и посмотреть реальные фотографии хостела!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
36 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет