08.04.2023, 19:50

Хостел с высокой оценкой гостей на Booking.com

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
83 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
452 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся действующий хостел в пешей доступности от метро Петроградского района. Готовый бизнес за 3 года добросовестной работы заслужил высокие оценки гостей на главном бронирующем портале: 8,5 (средний показатель, полученный более, чем из 250 отзывов).


Хостел с общей лаундж-зоной находится в старом центре, рядом с большим парком, музеями, историческими памятниками, уютными кафе, магазинами, кинотеатрами, вузом. До всех перечисленных достопримечательностей можно легко добраться на общественном транспорте или пешком, не потратив более 10 минут на дорогу.


Собственник арендует помещение площадью 100 м2 на втором этаже старинного дома у перекрестка. Первый этаж занимают магазины и кафе. Помещение хостела имеет отдельный вход, собственную парадную и частную бесплатную парковку. Внутри проведен качественный ремонт, с соблюдением всех стандартов безопасности.


Гостей принимают 2 администратора, которые работают круглые сутки посменно. Сотрудники готовы перейти под управление нового владельца, на прежних условиях занятости. 


Общий номерной фонд рассчитан на вместимость максимум 22 человек. Всего комнат для постояльцев шесть: двухместные, четырехместные и шестиместные. Гости хостела пользуются общей ванной комнатой, а в некоторых номерах есть своя мини-кухня. В отзывах на Букинге клиенты отмечают безупречную чистоту в ванных комнатах, тишину в ночное время и прочные железные двухъярусные кровати.


Для привлечения новых клиентов хостел использует следующие ресурсы:


● сайт


● регистрация на всех популярных онлайн площадках


● группы в социальных сетях


Многие гости узнают о хостеле по рекомендациям. Также за 3 года был сформирован прочный пул постоянных клиентов.


В начале работы с готовым бизнесом можно уделить внимание маркетингу, модернизации групп в социальных сетях и продвижению сайта — это расширит приток клиентов и позволит увеличить обороты в 2 раза в кратчайшие сроки. Хостел также можно рассмотреть как пассивный доход, так и формат самозанятости


Все необходимые финансовые и отчетные документы, включая классификацию, собственник подготовил к проверке. Более подробная информация и реальные фотографии хостела предоставляются по запросу. 


Звоните, чтобы уточнить детали и согласовать время просмотра хостела в Петроградском районе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
36 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет