08.04.2023, 21:50

Мебельный салон с товарным остатком

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 480 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В большом торговом комплексе у метро выставлен на продажу мебельный салон. Локация в зоне с множеством жилых домов, общежитий, строящихся элитных ЖК, определяет высокий спрос клиентов на корпусную мебель по доступной цене. Доставка товара осуществляется напрямую со склада поставщика, что избавляет собственника от аренды большого помещения для хранения мебели. 


Выставочный зал с мебелью расположен в ТЦ, в 10 минутах пешком от ближайшей станции метро, рядом с широкой автомагистралью. Напольная подсвеченная стойка у входа в салон ориентирована на привлечение внимания клиентов с пешего трафика. В выставочном зале представлено порядка 6 наименований товара, стоимость которых входит в продажу готового бизнеса.


Для работы салона собственник арендует помещение площадью 20 м2, где имеются все необходимые коммуникации и установлена пожарная сигнализация. В штате сотрудников сегодня задействован один дизайнер. Специалист обучен и готов продолжить работу после смены собственника.


Сегодня клиентская база расширяется за счет рекомендаций уже имеющихся покупателей, участия в партнерских программах и специально разработанных бонусных предложений. К новому владельцу переходят контакты всех покупателей и поставщиков с фабрик, а также официальный сайт магазина.


Среднемесячный оборот денежных средств составляет около 550 000 рублей. С учетом затрат по всем статьям расходов, собственнику остается чистая прибыль в размере 119 000 рублей. Бизнес имеет большой потенциал к развитию, благодаря уже имеющейся базе и удачной локации. 


Звоните, чтобы уточнить детали и согласовать время просмотра действующего салона мебели!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
380 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет