08.04.2023, 15:54

Детская парикмахерская на Парнасе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
755 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На севере города продаётся детская парикмахерская. Студия предоставляет парикмахерские услуги малышам и дошкольникам, детям постарше, а также подросткам и родителям. Помимо широкого спектра парикмахерских услуг салон прокалывает уши по безопасной современной системе 75. 


Парикмахерская расположена на Парнасе в жилом заселённом доме. Рядом находятся остановки наземного транспорта, магазины, кафе, банки и пр. Высокая проходимость места способствует расширению клиентской базы студии. Рядом с салоном находятся детские сады, школа, спортивный центр и другие детские учреждения, благодаря которым клиентский поток в парикмахерской гарантированно стабилен. 


Для работы парикмахерской собственником арендовано помещение на 1 этаже с отдельным входом. Площадь территории парикмахерской – 40 м2, арендная ставка – 48 тыс. рублей.


Студия полностью укомплектована всем необходимым, включая телевизоры с мультфильмами у каждого кресла. Пространство студии органично делится на:


· ресепшн и зону ожидания;


· парикмахерский зал;


· детскую игровую;


· зону пирсинга;


· подсобные помещения и санузлы.


Среднее количество клиентов салона в месяц – 200 человек. Клиентская база состоит в основном из постоянных клиентов, а на привлечение новых работает установленная вывеска, рекомендации и онлайн-реклама. У парикмахерской есть свой сайт, а также раскрученные аккаунты Вконтакте и в Инстаграм на 1500 подписчиков в общем.


Высокое качество услуг, а также весёлую и интересную встречу для маленьких клиентов обеспечивает опытный высококвалифицированный штат персонала. 3 мастера будут готовы развивать салон с новым собственником.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет