08.04.2023, 13:44

Отель на 5 номеров в центре города

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
135 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 835 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен отель на 5 номеров в Центральном районе Санкт-Петербурга. Отель открылся в 2015 году, имеет широкую клиентскую базу и приносит стабильный доход.


Популярный отель имеет постоянную высокую заполняемость: 95% в сезон, от 80% - в остальное время. Отель соответствует нормам и требованиям ведения гостиничного бизнеса, пройдена гостиничная классификация.


Собственник удачно расположил отель в шаговой доступности от станции метро Маяковская. Рядом расположен Невский проспект, достопримечательности города, в пешей доступности все основные туристические объекты города. Рядом находятся кафе и рестораны, ночные клубы, а также магазины, банки и т.п. 


Для работы отеля арендовано помещение на втором этаже нежилого дома. Вход с Невского проспекта оснащён яркой согласованной вывеской, благодаря которому отель невозможно не заметить. Помещение площадью 96 м2 арендовано по ставке 110 тыс. рублей. 


Номерной фонд из 5 номеров позволяет с комфортом разместить 14 человек. На территории отеля размещены 3 двухместных и 2 четырёхместных номера, полноценная просторная кухня и 2 раздельных санузла с новой сантехникой.


Для продвижения отеля используется наружная реклама, пешеходный трафик и интернет-ресурсы: раскрученные группы в социальных сетях и размещения на основных площадках бронирования. Рейтинг на Booking 9.0/10.


Звоните нам, и мы расскажем Вам подробности.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
265 000 Р
Средства производства

Всё необходимое оборудование 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет