08.04.2023, 07:20

Студия маникюра с неповторимым интерьером и хорошей локацией

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
880 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В элитном ЖК Невского района на продажу выставлена действующая студия ногтевого сервиса. Готовый бизнес прекрасно подойдет для управления практикующему мастеру маникюра и педикюра. Бизнес функционирует почти 2 года и имеет большие перспективы развития, т. к. расположен в быстрорастущем районе, с высокой плотностью населения. 


Для работы студии владелец арендует помещение площадью 48 м2 по заключенному договору на 11 месяцев. Будущий собственник обладает правом продлить соглашение. 3 субарендатора покрывают больше половины расходов на аренду. В помещении есть отопление, электричество и водоснабжение, установлена охранная сигнализация. 


Вход в студию обозначен согласованной вывеской светло-лилового цвета, которая выгодно выделяется на темном фасаде здания. Большие окна, выходящие на первую линию улицы также привлекают клиентов с пешего трафика. Для водителей автомобилей рядом с салоном имеется вместительная парковка.


Арендуемое пространство студии поделено на зону ресепшн, рабочую зону, рассчитанную на 4 кресла и санузел. Бежевые и цветочные оттенки в оформлении создают романтичную атмосферу, в которой гостям хочется оказаться вновь.


Менее, чем за год рекламной активности в соц. сетях, на страницы салона подписалось около 2000 органических подписчиков. База постоянных клиентов сегодня насчитывает контакты 235 человек, которые регулярно обращаются к мастерам за услугами.


Укомплектованный штат включает в себя 3 мастера ногтевого сервиса, которые имеют соответствующие сертификаты и дипломы об образовании. Работа специалистов отличается высоким качеством, ради которого клиенты и приходят в салон. Все сотрудники готовы остаться под управлением нового собственника.


С учетом всех расходов на аренду, рабочие материалы, ФОТ сотрудников, среднемесячный чистый доход составляет более 80 000 рублей. Собственник готов предоставить пакет необходимых документов по запросу покупателя. 


Свяжитесь с нами, если хотите записаться на просмотр студии маникюра или уточнить детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
230 000 Р
Среднемесячные расходы
150 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет