08.04.2023, 11:44

Студия маникюра в Невском районе с выгодными условиями аренды

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
850 000 р
Дарья Синицына
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся действующая студия маникюра и педикюра, локализованная в многоэтажном новом ЖК. Бизнес функционирует уже 2 года, в течение которых был разработан фирменный стиль, ставший узнаваемым среди клиентов, набран штат опытных профессионалов и автоматизированы процессы работы.


Студия расположена на первом этаже монолитного ЖК в Невском районе Петербурга. Локация для бизнеса выбрана из расчета того, что поблизости нет конкурентов, специализирующихся на похожем спектре услуг. В здании комплекса расположены центр здоровья, семейные кафе, частные детские сады, работающие как “точки притяжения” клиентов.


Согласованная яркая вывеска у входа с первой линии улицы ориентирована на привлечение внимания клиентов с пешего трафика. К зданию прилегает удобная парковка, которой клиенты могут пользоваться бесплатно. Попасть внутрь можно через общий вход для студии маникюра и парикмахерской. 


Помещение площадью 46 м2 арендуется по заключенному договору на 11 месяцев. Будущий собственник обладает преимущественным правом пролонгации. В субаренде находится три рабочих места по 15 000 рублей каждое, благодаря чему владелец бизнеса покрывает 45 000 собственных расходов. В помещении есть все коммуникации, установлена охранная сигнализация.


В салоне выполнен авторский качественный ремонт и установлено новое профессиональное оборудование. В интерьере преобладают нежно-розовые, сиреневые и кремовые оттенки, которые задают настроение посетителям студии. В штате сотрудников работают 3 мастера, которые готовы остаться под управлением нового владельца. 


Сайт салона и его аккаунты в социальных сетях продвигаются за счет умелой работы SMM-специалиста. За год на страницы Instagram и Вконтакте подписалось более 2000 человек, многие из которых стали клиентами студии маникюра. База постоянных посетителей содержит контакты более 200 человек.


Бизнес имеет хорошие перспективы для развития, т.к. с момента начала работы приносит собственнику стабильный ежемесячный доход от 80 000 рублей.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра студии маникюра!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
120 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет