08.04.2023, 23:36

Ресторан в Выборгском районе с возможностью выкупа помещения

Категория
Общественное питание
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
750 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
8 000 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Выборгском районе продаётся действующий семейный ресторан. Ресторан европейской и японской кухни рассчитан на семейные ужины, деловые встречи, ночные вечеринки и многое другое. Бизнес можно приобрести как с помещением, в котором размещён ресторан, так и без него.


Бизнес продаётся со всей разрешительной документацией и оформленной алкогольной лицензией.


Ресторан на 2 этаже расположен в крупном ТЦ. Размещение на главном проспекте района обеспечивает плотный автомобильный и пешеходный трафик. От ресторана можно дойти до станции метро или остановок наземного транспорта за 5-10 минут. 


Вход в заведение с 1 линии позволяет потенциальным клиентам обратить внимание на ресторан. На улице расположена своя парковка для клиентов. Помещение площадью 500 м2. Есть возможность заключения долгосрочного договора или возможность выкупа помещения.


Ресторан полностью укомплектован всем необходимым для рабочих процессов. Просторное светлое пространство на 3 гостевых зала оформлено в духе лофта, но со смещением акцента на комфорт. Мягкая мебель, много света, металлические конструкции в декоре и большие плафоны органично сочетаются и формируют приятную обстановку.


У заведения сформирована своя клиентская база с постоянными гостями. На привлечение новых работает огромная световая вывеска, расположенная на фасаде здания и раскрутка в соц. сетях. Аккаунты Вконтакте и в Инстаграме с общим количеством подписчиков 14 000 человек позволяют потенциальным гостям посмотреть фотографии интерьера и кухни, почитать отзывы клиентов и задать свои вопросы.


С бизнесом новый собственник получает штат персонала из 8 опытных квалифицированных сотрудников.


Ресторан приносит владельцу чистый доход в размере 750 000 ежемесячно. Финансовый оборот подтверждён выгрузкой по кассе и бухгалтерской отчётностью.



Звоните нам, чтобы приобрести прибыльный бизнес в сфере общепита!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
4 000 000 Р
Среднемесячные расходы
3 250 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Фонд заработной платы
280 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет