08.04.2023, 21:04

Студия красоты в локации с высокой проходимостью

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
51 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
680 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продается готовый бизнес в сфере парикмахерских услуг и ногтевого сервиса. Полностью оборудованный салон красоты ищет нового собственника, к которому перейдет штат сотрудников, товарный остаток рабочих материалов и большая клиентская база.


Салон красоты расположен на третьем этаже ТЦ у станции метро Красногвардейского района. Благодаря высокой проходимости и соседству с ресторанами, офис-центрами, бутиками и кафе, услуги салона красоты пользуются высоким спросом. Повлияет на приток клиентов многоэтажный жилой комплекс, который в скором времени будет достроен и заселен новыми жильцами.


Для работы салона собственник снимает помещение площадью 82 м2. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, но новый владелец может подписать соглашение на условиях долгосрочного пользования помещением. К ТЦ прилегает парковка, рассчитанная на удобство клиентов. В салоне красоты имеется горячее и холодное водоснабжение, электричество и отопление. Яркая световая вывеска у входа привлекает внимание прохожих.


Интерьер имидж-студии выполнен в светлых, успокаивающих тонах. Рабочее пространство поделено на парикмахерский зал, рассчитанный на 3 рабочих места, кабинет маникюра и педикюра, подсобное помещение и ресепшн. В салоне красоты работают администратор, 3 парикмахера и мастер маникюра. Все специалисты готовы продолжить сотрудничество с новым владельцем.


Менее, чем за год, была сформирована большая база постоянных и разовых клиентов. При минимальных вложениях в онлайн-продвижение, приток посетителей увеличится в разы. Контакты всех посетителей зафиксированы в программе учета "yclients”. 


Весь оборот финансов проходит по системе автоматизации и учета. Среднемесячную выручку салона подтверждает Эквайринг. Полный пакет документов и управленческая отчетность будут предоставлены покупателю по запросу. 


Заинтересовало предложение? Звоните нам, чтобы узнать больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
369 000 Р
Среднемесячные расходы
318 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет