08.04.2023, 19:30

Детский развивающий центр с удачной локацией и набранной группой

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
31 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
415 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В спальном районе на севере Санкт-Петербурга продается действующий развивающий центр для детей. Бизнес функционирует шестой год и переходит к новому владельцу с полным комплектом техники и мебели, заключенными договорами с родителями и данными большой клиентской базы. 


Детский сад функционирует в помещении площадью 119 м2 на первом этаже жилого дома. Попасть в центр детского развития можно через отдельный вход с первой линии улицы. На больших окнах установлена световая бегущая строка с рекламой и яркие баннеры, ориентированные на привлечение внимания клиентов с пешего трафика. Собственник заключил долгосрочный договор на аренду помещения. 


Недалеко от детского сада расположены частные клиники, магазины, маленькие кафе, школы и парки. Рядом предусмотрена большая парковка для родителей. В детском саду работает централизованное отопление, есть электричество и горячее/холодное водоснабжение.


Арендуемое пространство детского центра разделено на следующие зоны:


● 2 коридора


● 2 комнаты для проведения развивающих занятий


● кухня и столовая площадью 20м2 


● санузел


Вместе с готовым бизнесом к собственнику переходит вся рабочая техника, игровой инвентарь и мебель. Интерьер детского центра выполнен в теплых, весенних оттенках, стены оформлены в тематическом сказочном стиле. 


За 5 лет профессиональной работы воспитателя и педагогов была сформирована большая клиентская база, которая состоит из разовых и постоянных посетителей. При минимальных вложениях в онлайн-продвижение, приток клиентов увеличится в разы за первые месяцы работы. На момент продажи в детский сад регулярно ходят 9 детей, с родителям которых заключены соответствующие договоры. Центр раннего развития участвует в партнёрских программах с детскими спортивными клубами. Количество органических подписчиков на страницу Вконтакте составляет около 1100 человек. Для дополнительный занятий с детьми нанят опытный логопед, контакты которого будут переданы новому владельцу.


Вся информация о выручке и расходах зафиксирована в управленческой отчетности и подкрепляется заключенными договорами и первичной документацией (накладные, справки, чеки).


Звоните, чтобы уточнить детали покупки готового бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
219 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет