19.06.2025, 13:26

Хостел на 8 номеров с хорошей локацией

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
26 месяцев
Прибыль
110 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 753 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

На продажу выставлен хостел, расположенный на Петроградской стороне Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находятся станция метро и остановки наземного транспорта. Рядом расположены известные туристические объекты: Петропавловская крепость, зоопарк и многое другое. Район популярен как у туристов, так и у жителей города. 


Пройдена гостиничная классификация. Вся разрешительная документация в наличии.


Хостел с отдельным входом, занимающий 3 этажа, размещён в нежилом фонде. Собственник арендует помещение площадью 230 м2 по ставке 161 тыс. рублей.


Пространство органично поделено на 8 номеров с возможностью размещения 44 гостей. Комнаты укомплектованы новой мебелью и техникой. Просторные кухонные зоны и территории отдыха позволяют посетителям почувствовать себя комфортно и свободно. На этажах расположены душевые комнаты и санузлы.


За время работы хостела сформировалась обширная клиентская база. На привлечение новых гостей работают рекомендации и интернет-ресурсы. Собственный раскрученный сайт и аккаунты в популярных социальных сетях позволяют клиентам посмотреть фотографии хостела, задать любые вопросы, прочитать отзывы гостей и т.д. Хостел также выставлен на основных бронирующих площадках.


Вместе с бизнесом новый собственник получит команду сотрудников из 2 опытных администраторов. Персонал обеспечивает высокий уровень сервиса и тёплую атмосферу гостям хостела. Сотрудники работают давно и готовы остаться с новым владельцем на прежних условиях.


Звоните нам, и мы расскажем Вам подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства

Бизнес оборудован всем необходимым и не требует дополнительных вложений   


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет