08.04.2023, 06:48

Центр детского развития с набранными группами детей

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
58 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
515 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В спальном районе, в пешей доступности от станции метро Международная, продаётся центр детского развития и частный детский сад. Бизнес функционирует уже четвертый год и пользуется высоким спросом среди местных жителей и родителей с соседних кварталов. 


Многие родители, не успевшие встать в очередь в муниципальные детские сады, обращаются к услугам частных детских центров. Когда дело доходит до выбора, кому доверить своего ребенка, клиенты ориентируются на локацию детского сада, на стаж педагогов, на программу детского развития и на прочие важные факторы.


Детский сад локализован в благоустроенном квартале, по соседству с чистыми раскидистыми парками, семейными кафе и магазинами, неподалеку от школ и спортивных площадок. Собственник арендует коммерческое помещение площадью 83 м2 на первом этаже многоквартирного жилого дома. К зданию прилегает бесплатная парковка, которой могут пользоваться жильцы и родители. 


Отдельный вход в детский сад расположен во дворе жилого дома. Яркая вывеска, размещенная в большом витринном окне, не требует согласования. В помещении детского центра установлена пожарная сигнализация, в рабочем состоянии находятся все коммуникации, внутри выполнен ремонт в соответствии со всеми мерами предосторожности.


Детским развитием занимаются приглашенные опытные педагоги, а присматривают за малышами 2 воспитателя, которые работают в центре практически с самого открытия. Все сотрудники готовы перейти под управление нового владельца, сохранив доверие своих клиентов. 


Сегодня детский сад посещает укомплектованная группа из 13 детей. С родителями заключены все необходимые договоры. Дополнительно в центр ходят дети на развивающие занятия в вечернее время и в выходные дни. На официальном сайте детского сада предоставлена вся информация о предоставляемых услугах. Контактная база разовых и постоянных клиентов вместе с готовым сайтом перейдет к новому собственнику. 


Спешите приобрести частный детский сад в благоустроенном районе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
212 000 Р
Среднемесячные расходы
154 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет