08.04.2023, 15:44

Студия маникюра в формате островка в ТРЦ

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
515 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Кировском районе Санкт-Петербурга продаётся островок маникюра, расположенный в ТРЦ с большой проходимостью. Бизнес, запущенный на рынок 5 лет назад, не требует больших трудозатрат от владельца, так как достаточно прост в управлении. Островок имеет возможность для расширения спектра услуг в сфере индустрии красоты.



Одним из преимуществ салона является его удачное месторасположение. ТРЦ, в котором размещён островок, находится в заселённом жилом квартале. Близость транспорта в совокупности с широким спектром услуг и магазинов комплекса обеспечивают высокую проходимость места. Это положительно сказывается на клиентском потоке салона.



Островок занимает 8 м2 на 4 этаже комплекса, где сосредоточены все развлечения. Арендная ставка низкая – всего 25 тыс. рублей.


За 6 лет работы сформировалась обширная клиентская база. Учёт посетителей аккуратно ведётся сотрудниками салона, новый собственник получит все контактные данные. Для привлечения новых клиентов салон оборудован заметной согласованной вывеской. Есть аккаунт Вконтакте на 1 500 человек. Также будут переданы промо-материалы.



В салоне сформирована команда сотрудников. 2 мастера оказывают услуги высокого качества и готовы остаться с новым владельцем.



Звоните нам, чтобы приобрести бизнес в сфере индустрии красоты!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
220 000 Р
Среднемесячные расходы
170 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет