08.04.2023, 17:38

Студия красоты с хорошей локацией, 7 лет на рынке

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
55 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
930 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен отлаженный действующий бизнес в сфере индустрии красоты: салон красоты в Московском районе. Салон, оказывающий услуги ногтевого сервиса, парикмахерские и косметологические услуги, работает больше 7 лет и имеет множество постоянных клиентов.


Салон продаётся с разрешительной документацией и сертификатами.


Студия расположена в густозаселённом жилом квартале с развитой инфраструктурой. В пешей доступности остановки наземного транспорта и станция метро. Близость постоянных и потенциальных клиентов удачно сочетается с высокой проходимостью места и обеспечивает налаженный поток посетителей салона.


Собственник разместил салон на 1 этаже многоквартирного жилого дома. На территории расположена бесплатная парковка. По договору аренды сроком на 11 месяцев снимается помещение площадью 97 м2. Для привлечения внимания клиентов салон оборудован согласованной заметной вывеской.


Пространство салона органично поделено на:


● ресепшн


● парикмахерский зал


● кабинет маникюра 


● зону косметологии и комнату солярия


● санузел, подсобные помещения и кухню


● отдельную nail-студию.


За 7 лет работы была сформирована обширная клиентская база. Новый собственник получит контакты более 3 000 клиентов. Для привлечения новых посетителей ведётся рекламная кампания в социальных сетях. Общее количество подписчиков в аккаунтах достигает 9 000 человек.


Высокий уровень оказываемых услуг обеспечивает работа команды мастеров. 10 специалистов давно работают в салоне и готовы остаться с новым собственником на прежних условиях работы.


Собственник готов предоставить подтверждающую выручку и расходы документацию по запросу покупателя. Информация о финансовом обороте подкреплена первичной документацией и бухгалтерским учётом. 


Звоните нам, чтобы приобрести готовый бизнес в сфере индустрии красоты!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
595 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет