08.04.2023, 10:42

Салон красоты с наработанной клиентской базой, 7 лет на рынке

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
55 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
915 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже рабочий салон красоты. Клиентам предлагаются услуги ногтевого сервиса, косметологические и парикмахерские услуги, солярий. В бизнесе, возраст которого 7 лет, отлажены все рабочие процессы. Передаётся со всей необходимой документацией


Собственник удачно разместил салон в шаговой доступности от станции метро и остановок наземного транспорта. По соседству с салоном расположены магазины, банк, бары, а также школы и детские сады. Высокий спрос на услуги салона в совокупности с хорошей проходимостью места выгодно влияет на расширение клиентской базы.


Студия находится на 1 этаже жилого комплекса. На придомовой территории расположена бесплатная парковка. Заключён договор на 11 месяцев с возможностью пролонгации, по которому собственник арендует помещение площадью 95 м2. Входная группа салона оформлена согласованной вывеской, благодаря которой потенциальные клиенты замечают салон.


Салон функционально разделён на ресепшн, парикмахерский зал, зону косметологии, комнату солярия, кабинет маникюра и отдельную nail-студию, оборудованную кухню для персонала, санузлы и подсобные помещения.


Одним из преимуществ покупки салона будет сформированная клиентская база с постоянными посетителями. На данный момент в базе больше 3 000 человек с контактными данными. Для продвижения салона сотрудники ведут аккаунты в популярных социальных сетях, общее количество подписчиков которых превысило отметку в 9 000 человек.


Вместе с бизнесом новый собственник получает укомплектованный штат персонала. 10 квалифицированных мастеров оказывают услуги высокого качества, что очень ценится клиентами. Персонал готов остаться с новым владельцем.


При передаче бизнеса финансовый оборот салона будет подтверждён первичной документацией и бухгалтерским учётом.


Звоните, чтобы получить подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
595 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет