08.04.2023, 07:56

Салон красоты в шаговой доступности от метро Выборгском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
22 месяца
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
880 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В благоустроенном жилом квартале Выборгского района продаётся действующая студия красоты с полностью укомплектованным штатом, большой клиентской базой и удачной локацией. Возраст бизнеса - 10 лет. 


Чтобы добраться до салона от ближайшей станции метро, у клиента уйдет около 5 минут пешком. Также к зданию, где размещена студия, прилегает бесплатная парковка для удобства посетителей. По соседству от салона красоты достраивают элитный многоквартирный ЖК. В скором времени он будет заселен жильцами, и следовательно, приток клиентов увеличится.


Конкурентным преимуществом салона является средний ценовой сегмент услуг, который привлекателен для новых и постоянных клиентов. В праздничные и выходные дни посещение мастеров салона расписано клиентами по часам. Это связано с соседством гос. учреждений, ресторанов, школ, садиков и вузов, откуда приходит основная часть посетителей. 


Студия красоты функционирует в арендуемом помещении площадью 85 м2 на первом этаже жилого дома. Удобная планировка позволяет попасть внутрь 2 способами: с первой линии улицы, или с внутреннего двора дома. Вход в студию обозначен заметной согласованной вывеской. В салоне работают все необходимые коммуникации. 


Рабочее пространство салона оформлено в авторском стиле: большие зеркала, подобранные со вкусом детали интерьера, белые стены и кожаная мебель помогают посетителям погрузиться в атмосферу перемен и расслабиться. Профессиональное оборудование Maletti перейдет к новому владельцу вместе со всеми предметами интерьера. 


Планировка имидж-студии устроена следующим образом


● кабинет ногтевого сервиса


● кабинет косметологии


● парикмахерский зал на 4 кресла


● солярий


● зона ожидания и ресепшн 


● бытовая комната для персонала


2 профессиональных парикмахера, 2 косметолога и мастер маникюра/педикюра готовы перейти под управление будущего собственника. Все сотрудники имеют соответствующие дипломы и сертификаты об образовании и свой пул постоянных клиентов


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
360 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет