08.04.2023, 08:20

Салон красоты в быстро растущем квартале

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
35 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
865 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Выборгском районе Петербурга продаётся готовый бизнес в сфере услуг и красоты. В бьюти-студии оказывают услуги мастера ногтевого сервиса, парикмахеры и косметологи. Салон находится в пешей доступности от метро. Бизнес функционирует уже 10 лет.


Салон красоты локализован в перспективном квартале: рядом с большим парком по соседству строятся элитные ЖК, которые в скором времени будут заселены. В радиусе 500 м от салона нет конкурентов, предоставляющих схожий спектр услуг от опытных мастеров. Неподалеку работают школы, рестораны, детские сады, гос. учреждения и вузы. Перечисленные “точки притяжения” генерируют основное клиентское ядро. 


Для работы студии собственник арендует помещение 82 м2 на первом этаже жилого дома. Вход в салон выделяет большая вывеска, ориентированная на привлечение внимания посетителей с пешего трафика. Для клиентов, приехавших в салон на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Попасть в имидж-студию можно с первой линии улицы и с внутреннего двора


Во внутреннем пространстве салона всегда много света благодаря большим окнам, зеркалам, прозрачной входной двери и оформлению в светлых оттенках. К новому собственнику переходит новое профессиональное оборудование итальянской сборки и все предметы интерьера. Укомплектованный штат из 5 сотрудников также готов остаться с будущим владельцем бизнеса. 


Функционально пространство салона разделено на следующие зоны:


● кабинет мастера маникюра и педикюра


● кабинет косметолога


● комната с кабиной солярия


● парикмахерский зал, рассчитанный на работу 4 мастеров в смену


● ресепшн


● зона отдыха для персонала


● санузел


При минимальных вложениях в рекламную кампанию после покупки салона, приток посетителей возрастет в разы уже в первые месяцы работы. 2 парикмахера, 2 косметолога и ногтевой мастер имеют свою базу постоянных клиентов, которые ходят к профессионалам уже долгие годы.


Спешите приобрести действующий салон красоты в перспективном районе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
350 000 Р
Среднемесячные расходы
315 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет