08.04.2023, 12:12

Кальянная с отличной локацией в центре Петербурга

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
73 500 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
915 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В продаже популярная кальянная, расположенная в центре города. Бизнес с отлаженными процессами запущен на рынок 5 лет назад и имеет множество постоянных клиентов.


Собственник удачно разместил заведение в Центральном районе Санкт-Петербурга. В 10 минутах ходьбы расположена станция метро, в шаговой доступности – остановки наземного транспорта. Рядом находятся магазины и салоны красоты, офисы и кафе, а также достопримечательности Петербурга. Такое расположение гарантирует постоянный клиентский поток.


Для работы кальянной арендовано помещение в цоколе жилого здания на 1 линии. По договору аренд, заключённому на 11 месяцев, собственник снимает помещение площадью 120 м2 по ставке 83 тыс. рублей.


На территории кальянной размещены кухня, барная стойка, гостевой зал и подсобные помещения. Оформление в стиле лофт – кирпичные стены, простая мебель, минимум деталей – в сочетании с приглушённым светом и клубами ароматного дыма создаёт уютную обстановку, в которой хочется провести как можно больше времени.


Одним из преимуществ покупки кальянной будет наработанная клиентская база. У заведения много постоянных посетителей, а для привлечения новых используются такие каналы продвижения, как наружная реклама и раскрутка в интернете. Собственник оформил входную группу рекламными баннерами, привлекающими внимания прохожих. 


Сотрудники ведут аккаунты Вконтакте и в Инстаграме, где регулярно публикуют фотографии и актуальную информацию. Общее количество подписчиков 2-ух групп – 17 000 человек.


2 бариста-кальянщика заведения обеспечивают гостям дружелюбный приём и высокое качество кальяна. Сотрудники работают давно, текучки нет.


Звоните нам, чтобы приобрести готовый бизнес!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
480 000 Р
Среднемесячные расходы
406 500 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
93 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет