14.06.2019, 16:17

Салон красоты с полностью укомплектованным штатом. 11 лет на рынке

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
37 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 100 000 р
Сергей Селютин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В районе с развитой инфраструктурой, в условиях низкой конкуренции продаётся действующий салон красоты. Бизнес функционирует уже 11 лет, и за это время сформировал внушительную базу клиентов.
Студия преображения находится на углу малоэтажного жилого дома, в коммерческом помещении. По соседству от салона расположены семейные кафе, школы, университет, здания администрации и гос. учреждений. До ближайшей станции метро можно добраться не более, чем за 6 минут пешком. В ближайшем квартале нет салонов красоты, которые предоставляют подобный спектр услуг высокого уровня качества. 
Для работы имидж-студии собственник арендует помещение площадью 80 м2, в котором имеются все необходимые коммуникации и выполнен качественный ремонт. Попасть в салон красоты можно через 2 входа: один находится во дворе жилого дома, а второй - на первой линии улицы. Вход в салон выделяет большая согласованная вывеска над аркой. 
Внутреннее оформление салона было разработано дизайнером по индивидуальному заказу собственника. В отделке помещения преобладают светлые, нежные тона. Благодаря большим окнам и прозрачной входной двери, в студии всегда много света. Внутри салона установлено профессиональное оборудование известной итальянской марки, которое входит в стоимость готового бизнеса.
Пространство салона разделено на:
● парикмахерский зал на 4 рабочих места
● кабинет для маникюра и педикюра
● кабинет косметолога
● комната с кабиной солярия
● ресепшн и отдельная комната для персонала
● санузел
Штат работников салона состоит из 5 человек: мастер ногтевого сервиса, 2 парикмахера и 2 косметолога с радостью продолжат сотрудничество с новым собственником. По желанию владельца, можно нанять администратора для встречи гостей и приема звонков. 
При должном внимании к страницам в социальных сетях, сайту и его онлайн продвижению, в первые месяцы после покупки салона можно заметно расширить клиентскую базу. Уже долгие годы к мастерам салона обращается большое количество постоянных клиентов. Для гостей до сих пор остается привлекательным средний ценовой сегмент услуг и качество работы персонала. По соседству от салона красоты строится многоэтажный жилой комплекс, который в скором времени будет заселен новыми потенциальными клиентами.
Успейте записаться на просмотр готового бизнеса в Выборгском районе!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
270 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие