08.04.2023, 09:16

Студия загара с выгодной арендой

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 080 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Санкт-Петербурге продаётся студия загара, расположенная на Чёрной речке. Бизнесу уже 13 лет, он прост в управлении и приносит стабильный доход.


Студия находится на 1 этаже многоквартирного элитного комплекса. В доме также находятся продуктовые магазины, стоматология, пекарня, кафе и пр. В двух минутах ходьбы – остановки наземного транспорта. Студий загара в квартале нет. Все эти факторы образуют благоприятную среду для налаживания клиентского потока салона. 


Собственник арендует помещение под студию на выгодных условиях: 130 м2 за 70 тыс. рублей. У помещения есть субарендаторы: часть арендуется кабинетом маникюра по ставке 15 тыс. рублей. Есть перспектива сдать другую часть территории студии отбеливания за 12 тыс. рублей в месяц.


Салон переходит к новому собственнику со всем необходимым оборудованием и разрешительной документацией с лицензиями. В студии также остаётся администратор.


Выручка студии позволяет собственнику получать доход, средняя величина которого – 70 000 рублей. Прибыль варьируется в зависимости от сезона. Весна и лето – прибыльное время для салонов красоты, поэтому сейчас вложение в такую покупку будет крайне выгодным.


Звоните нам, и мы расскажем Вам подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Среднемесячные расходы
630 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет