08.04.2023, 11:50

Студия загара с хорошей локацией

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 065 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже рабочий отлаженный бизнес: студия загара. Студия функционирует больше 13 лет, имеет множество клиентов и приносит собственнику постоянный доход.


Салон расположен в районе Чёрной речки в элитном жилом комплексе. На 1 этаже здания размещены различные коммерческие организации: магазины, булочная и кафе, спортивный центр и т.д. Благодаря этому проходимость места высокая. Рядом также расположены остановки наземного транспорта. Поблизости нет подобных салонов, что в совокупности с плотным пешеходным трафиком обеспечивает поток клиентов.


Для работы студии собственник снял помещение с договором аренды на выгодных условиях: площадь 130 м2 арендуется по ставке 70 тыс. рублей. Часть территории отведена под кабинет маникюра, который сдаётся в субаренду за 15 тыс. рублей. Также есть возможность сдать помещение под студию отбеливания за 12 тыс. рублей.


Студия продаётся в укомплектованном рабочем состоянии. Вложений в ремонт или оборудование не требуется. Также в наличии все необходимые документы и лицензии.


Среднемесячная прибыль собственника – 70 000 рублей. Доход сильно варьируется в зависимости от сезона. Не за горами лето, поэтому сейчас приобретение студии будет очень выгодным вложением.


Позвоните нам, чтобы приобрести бизнес в сфере индустрии красоты!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Среднемесячные расходы
630 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет