08.04.2023, 19:50

Грузинская пекарня в ЖК, 4 года на рынке

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
130 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 295 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Московском районе Санкт-Петербурга продаётся домашняя грузинская пекарня полного цикла производства. Помимо вкусной свежей национальной выпечки заведение предлагает гостям популярные блюда грузинской кухни и полуфабрикаты собственного производства. Кафе открылось 4 года назад и приносит стабильный доход.


Пекарня расположена в заселённом ЖК в пешей доступности от станции метро. Рядом – остановки наземного транспорта, бизнес-центры, магазины, студии красоты и пр. Высокая проходимость обеспечивает плотную посещаемость заведения.


Собственник разместил кафе на 1 этаже ЖК в помещении с отдельным входом с улицы. Для бизнеса арендовано помещение площадью 26 м2 с арендной ставкой 43 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды.


В пекарне установлена традиционная грузинская печь, а также в наличии вся остальная необходимая комплектация. Вложений в ремонт или оборудование не требуется.


За 4 года работы сформировалась широкая клиентская база с постоянными покупателями. Для привлечения новых клиентов входная группа пекарни оформлена световой вывеской. В квартале проводятся промо-акции. 


Ещё одним каналом продвижения является интернет. Ведётся аккаунт Вконтакте на 1000 подписчиков. Регистрация на онлайн-картах, тематических площадках и в популярном приложении доставки еды тоже влияет на привлечение новых гостей.


Интерес гостей к пекарне поддерживается профессионализмом работников заведения. 2 сотрудника гарантируют тёплую встречу в духе грузинского дома и вкусную выпечку. Персонал работает давно и готов остаться с новым владельцем.


Среднемесячный доход пекарни 100 000 рублей. Финансовый оборот подтверждается эквайрингом.


Позвоните нам, чтобы приобрести прибыльный бизнес в сфере общепита!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
530 000 Р
Среднемесячные расходы
400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
65 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет