08.04.2023, 15:44

Автомойка на 3 поста и шиномонтаж, 3 года на рынке

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
135 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 930 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый отлаженный бизнес: автомойка и шиномонтаж. Автомойка на 3 поста работает 3 года, имеет высокую репутацию среди жителей района. Шиномонтаж запущен в работу год назад.


Выгодной расположение мойки способствует налаженному клиентскому потоку. Собственник разместил мойку в Выборгском районе на одном из главных проспектов: автомобильный трафик очень плотный. Рядом находятся станция метро, множество коммерческих организаций, поэтому проходимость места высокая.


Собственник арендует помещение площадью 110 м2 по ставке 105 тыс. рублей. Договор аренды заключён на 11 месяцев. На территории расположены 2 здания мойки и монтажа и комната для администратора и ожидания клиентов.


Одним из главных преимуществ бизнеса является наработанная клиентская база. Есть много постоянных клиентов, заключено 6 договоров с каршеринговыми компаниями, местной жилконторой и т.д. Кроме того, собственник ведёт переговоры о заключении контракта с Газпромом.


Клиентская база постоянно пополняется за счёт рекомендаций, отзывов в интернете и хорошо работающей наружной рекламы: согласованной световой вывески и рекламных баннеров.


Вместе с бизнесом новый владелец получает укомплектованный штат персонала: 6 квалифицированных мойщиков, шиномонтажник и опытный администратор.


При среднемесячной выручке в 360 000 рублей собственник получает ежемесячный доход в объёме 90 000 рублей. Финансовый оборот подтверждён онлайн-кассой.


Звоните нам, чтобы приобрести готовый бизнес в сфере автосервиса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
365 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет