08.04.2023, 05:36

Салон красоты с отличной локацией

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
105 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 320 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Московском районе продаётся салон красоты. Студия предлагает услуги парикмахера, мастеров ногтевого сервиса, косметолога и др. Процессы бизнеса отлажены, и он прост в управлении.



Салон расположен в шаговой доступности от станции метро и остановок наземного транспорта. Рядом находится студгородок и множество коммерческих организаций: магазины, кафе, бары, офисы и т.д. Такое соседство повышает проходимость места и увеличивает шансы на привлечение новых клиентов.



Для размещения салона собственник арендовал помещение на 1 этаже жилого многоквартирного дома. Помещение площадью 123 м2 арендовано по ставке 73 тыс. рублей. 



Функционально помещение разделено на парикмахерский зал, кабинет для маникюра и педикюра, кабинет косметологии, солярий, зону ожидания для клиентов и комнату отдыха для сотрудников. Салон укомплектован новым премиум-оборудованием.



Сформированная клиентская база салона состоит в основном из постоянных посетителей. Новых клиентов привлекает эффективная внешняя реклама и продвижение в интернете. Салон оснащён согласованной заметной вывеской, рекламными баннерами, заметными издалека, и наклейками на стеклянной двери. Аккаунты в соц. сетях имеют 5 000 подписчиков и тоже способствуют расширению базы салона.



Высокое качество услуг клиентам оказывает сработанная команда сотрудников студии: 2 администратора, 2 парикмахера, 2 мастера ногтевого сервиса и 2 косметолога работают давно и готовы остаться с новым собственником на прежних условиях.



Звоните и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
390 000 Р
Среднемесячные расходы
285 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет