11.12.2022, 01:32

Пекарня с долгосрочной арендой в г. Колпино

Категория
Общественное питание
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Колпинский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
840 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый отлаженный бизнес в сфере общепита: пекарня-кондитерская неполного цикла производства. Все процессы бизнеса отлажены, и он прост в управлении.


Пекарня расположена на территории города Колпино. Собственник разместил булочную на 1 этаже многоквартирного жилого дома. В этом же доме расположено продуктовые магазины, аптека и другие организации. Выгодная локация обеспечивает постоянную высокую проходимость, а следовательно и посещаемость заведения. 


Кондитерская находится на 1 этаже дома на 1 линии. Два отдельных входа и панорамные окна увеличивают шансы на приток клиентов. Заведение размещено на территории площадью 45 м2, арендуемой по ставке 70 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды.


Зал со свежим ремонтом рассчитан на 10 посадочных мест. Заведение полностью укомплектовано и находится в рабочем состоянии.


Сформирована клиентская база пекарни, большую часть которой составляют постоянные посетители. Основные каналы привлечения новых клиентов – эффективная наружная реклама и раскрутка в интернете. Сотрудники недавно начали вести аккаунт Вконтакте, где публикуются фотографии кондитерской, блюд, клиентов, происходит открытый диалог с посетителями и т.д.


В штате персонала заведения 2 человека: бухгалтер и продавец. Сотрудники готовы остаться с новым собственником на прежних условиях. 


Позвоните нам, чтобы приобрести бизнес в сфере общепита!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Колпинский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет