07.12.2022, 11:34

Кондитерская с высокой конкурентоспособностью на юге города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
140 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 680 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Красносельском районе Санкт-Петербурга продаётся кофейня с полным циклом производства. Кондитерская существует уже 2 года, имеет множество клиентов и высокую репутацию в районе. Пекари кондитерской предлагают клиентам свежую вкусную выпечку, хлеб, напитки и уникальные авторские торты, в том числе и на заказ. 


Заведение размещено на 1 этаже крупного заселённого ЖК. Рядом находятся магазины, банки, государственные учреждения и т.д. При этом комплекс расположен далеко от метро, поэтому кофейня является единственным представителем заведений такого формата в районе. Высокая проходимость и хорошая конкурентоспособность дают налаженный клиентский поток. 


Кафе находится в помещении на 1 этаже с отдельным входом. Собственник арендует территорию площадью 70 м2 по арендной ставке 70 тыс. рублей. 


В уютной кофейне размещается 20 гостей. Для маленьких клиентов есть игровая зона, где они могут весело провести время и дать возможность родителям отдохнуть. Все помещения кафе укомплектованы необходимой мебелью, техникой и оборудованием и не требуют ремонта. 


Тёплую спокойную атмосферу создаёт интерьер кофейни. Естественные цвета, большие окна, уютные диваны с подушками, деревянные и кирпичные элементы – всё это настраивает гостей на расслабленный лад и располагает провести в кафе как можно больше времени.


Вкусная выпечка и напитки и уютный интерьер обеспечили кофейни множество постоянных клиентов. На привлечение новых работает наружная реклама и раскрутка в интернете. Вход кофейни оснащён стритлайнером и рекламными плакатами, которые с лёгкостью можно заметить даже издалека. 


У кофейни есть аккаунты в социальных сетях с общим количеством подписчиков свыше 2000. Заведение размещено на онлайн-картах и тематических площадках города, где имеет множество положительных отзывов и высокие рейтинги.


Процветанию кондитерской способствует слаженная команда сотрудников. 2 кассира и 2 пекаря-кондитера работают в кофейне давно и готовы остаться с новым собственником на прежних условиях.


При среднемесячной выручке кофейни в размере 600 000 рублей собственник получает чистую прибыль в 140 000 рублей. Выручка будет подтверждена онлайн-кассой.



Звоните нам, чтобы узнать детали сделки!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
460 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет