07.12.2022, 11:30

Мебельное производство с магазинами, 20 лет на рынке

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
37 450 000 р
Евгений Максимов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Санкт-Петербурге продаётся мебельное производство с тремя магазинами в ТЦ. Бизнес существует с 1998 года, за 20 лет приобрёл высокую репутацию и широкую известность среди горожан.


Помимо производства и продажи компания оказывает услуги доставки, сборки, установки мебели.


За высокие показатели развития и инновационный подход к производству компания была удостоена высоких наград, в том числе от губернатора города.


Производство расположено в пригороде Санкт-Петербурга. Владелец разместил предприятие в помещении площадью 1080 м2, которое находится у него в собственности. Шоурумы размещены в мебельных центрах, для каждого арендуется помещение площадью от 10 до 20 м2. 


За годы работы у компании сформировалась обширная клиентская база. Помимо наружной рекламы в шоурумах активно используются интернет-ресурсы для привлечения новых покупателей. У предприятия есть свой многостраничный сайт с подробным каталогом, фотогалереей, контактными данными и пр. Есть свои группы Вконтакте и в Инстаграме с общим количеством подписчиков 9000 человек.


Для своих клиентов в магазинах постоянно проводятся акции, специальные предложения и розыгрыши, которые радуют постоянных покупателей и помогают привлечь новых.


На производстве и в магазинах сложился штат персонала количеством 25-30 человек. Рабочие и сотрудники шоурумов опытные и квалифицированные. Команда готова остаться на прежних условиях с новым владельцем.


При передаче бизнеса собственник готов подтвердить финансовый оборот бухгалтерией.



Позвоните нам, чтобы приобрести прибыльный бизнес!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
5 000 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
30 чел.
Фонд заработной платы
1 200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет