08.04.2023, 23:18

СТО в Калининском районе, открытый по франшизе популярной сети

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес в сфере автоуслуг. В стоимость продажи включена известная франшиза, эффективно привлекающая клиентов, предоставляющая программный продукт для автоматизации процессов и учета. Преимуществом работы под узнаваемой торговой маркой является также сотрудничество бренда с крупными компаниями. Uber, Mail.ru, Сбербанк, Coca-Cola ремонтируют автомобили на сетевых СТО.


Для работы автосервиса собственник арендует отдельно стоящее здание и прилегающую к нему территорию, общей площадью 900 м2, на 1 линии улицы Калининского района. На пользование помещением заключен договор аренды сроком на 11 месяцев. Будущий собственник может продлить соглашение. Часть офисных площадей занимает якорный субарендатор, одновременно являющийся корпоративным клиентом. В здании проведены и работают все коммуникации


Согласованные вывески на фасаде здания и яркие баннеры на ограждении ориентированы на привлечение внимания клиентов с пешего и дорожного трафика. К СТО проложен удобный заезд с двухполосной дороги. Рядом с сервисом расположены бани, отели, крупный рынок, таксопарки и жилые дома.


Всё оборудование СТО находится в собственности и продаётся вместе с готовым бизнесом. Производственная и оргтехника, офисная мебель, телефония, системы кондиционирования, кассовое оборудование (онлайн-касса и приём пластиковых карт), пожарная и охранная сигнализации, система распознавания номеров машин, собственный веб-сайт - всё это перейдёт к новому владельцу. Также в СТО имеется собственная котельная на отработанном масле.


Арендуемое пространство сервиса функционально поделено на следующие зоны:


● офисные помещения на 2-м этаже общей площадью 131 м2


● клиентская парковка 200 м2


● стоянка 400 м2 и 40-футовый контейнер-склад


● оборудованный ресепшн, клиентская зона


● слесарный цех на 5 подъёмников (3т, 4т, 5т)


● сварочная линия


● малярный цех


Слесарный цех также включает в себя стенд сход-развала Hunter с подъёмником и раздевалку с подсобными помещениями, стенд шиномонтажа и стенд заправки кондиционеров. Малярный цех состоит из зоны подготовки, имеет установленный стапель, склад ЛКМ со стендом подбора красок, зону пробной выкраски. Покрасочная камера с приточно-вытяжной системой и дизельной системой подогрева воздуха также относится к малярному цеху. Есть винтовой компрессор.


В наработанной клиентской базе преобладают постоянные посетители. У сети франшизы разработано мобильное приложение, на страницы соц. сетей (YouTube, Instagram, Вконтакте) подписано более 16 000 человек. 12 опытных сотрудников автосервиса обслуживают как частные автомобили, так и корпоративные автопарки


Весь денежный оборот средств зафиксирован в программах учёта и автоматизации “1С Альфа” и “АвтоДата”. Выручка проходит через онлайн-кассу и подтверждена эквайрингом.


Спешите приобрести готовый бизнес по франшизе известной сети!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
4 000 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет