08.04.2023, 06:00

Раскрученный салон красоты в Московском районе с выгодными условиями аренды

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
650 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Раскрученный салон красоты в Московском районе с выгодными условиями аренды


На первой линии Московского шоссе продаётся действующая студия красоты. Салон более 7 лет оказывает парикмахерские услуги, услуги ногтевого сервиса, косметологии и солярия. Деятельность специалистов определена всей необходимой разрешительной документацией и сертификатами. 


Выбор локации определила плотность населения жилых кварталов, актуальность услуг салона красоты, стратегическое соседство с “точками притяжения” клиентов и уровень дохода местных жителей. Имидж-студия расположена в пешей доступности от метро Московского района, рядом со школами, детскими садами, барами и банкетным залом. В праздничные и выходные дни количество заявок на запись к мастерам увеличиваются в 2 раза. Услуги салона популярны среди педагогов, учащихся, родителей и гостей ближайших ресторанов.


По заключенному договору собственник арендует помещение 97 м2 сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом пролонгации. Студия красоты расположена на 1 этаже монолитного жилого дома. Согласованная вывеска над отдельным входом привлекает внимание прохожих. К салону красоты прилегает бесплатная парковка, что удобно для клиентов и персонала. Все коммуникации находятся в хорошем состоянии, работают исправно. 


Интерьер студии красоты выполнен в сочетании контрастных кофейных и кремовых оттенков. Благодаря подбору элегантных деталей в оформлении и оригинальному решению сервиса, в помещении царит расслабляющая атмосфера, в которой клиентам хочется оказаться снова и снова. Пространство салона красоты поделено на:


● ресепшн


● парикмахерский зал


● кабинет маникюра 


● зону косметологии и комнату солярия


● санузел, подсобные помещения и кухню


● отдельную nail-студию


В студии работают 10 опытных мастеров, к каждому из которых регулярно обращаются постоянные клиенты. Все специалисты с радостью продолжат сотрудничество с новым владельцем. 


Сформированная клиентская база имидж-студии насчитывает контакты более 3000 человек. Рекламная кампания страниц салона в социальных сетях работает на увеличение притока посетителей, путём регулярных публикаций с демонстрацией работ мастеров и полезных статей. Сегодня общее количество подписчиков на аккаунты студии Вконтакте и в Instagram достигает около 9000 человек.


Собственник готов предоставить подтверждающую выручку и расходы документацию по запросу покупателя. Информация о финансовом обороте подкреплена первичной документацией и бухгалтерским учётом


Звоните, чтобы согласовать время просмотра салона красоты с удачной локацией!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
550 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет