12.01.2023, 14:36

Полностью оборудованный салон красоты в Калининском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Калининском районе продаётся действующий бизнес в сфере красоты и здоровья. В студии преображения оказывают парикмахерские услуги, услуги маникюра и педикюра уже более двух лет. В наличии вся необходимая разрешительная документация.


В благоустроенном спальном районе, на первом этаже протяженного жилого массива, во встроенном помещении находится единственный в доме салон красоты. Неподалёку работают школы, колледж, детские сады, семейные магазины. 


Выбор локации салона обусловлен актуальностью его услуг среди местных жителей и отсутствием конкурентов в районе квартала. К зданию, в котором работает студия, прилегает бесплатная парковка, которой могут пользоваться клиенты. Вход со двора обозначен согласованной яркой вывеской над крыльцом.


Салон красоты расположен у пешеходного перехода широкого проспекта. Высокая проходимость положительно сказывается на притоке клиентов. Благодаря большим окнам парикмахерской, выходящим на первую линию, внутри помещения много света, а для посетителей открывается красивая панорама на сквер на противоположной стороне дороги. 


Собственник заключил договор аренды сроком на 11 месяцев, с возможностью подписания соглашения на долгосрочных условиях. Помещение, площадью 45 м2, поделено на следующие функциональные зоны:


● парикмахерский зал на два рабочих места


● кабинет маникюра и педикюра


● помещение для персонала, с холодильником, микроволновкой, чайником


● санузел


● помещение для складирования расходных материалов


В салоне красоты проведено горячее и холодное водоснабжение, централизованное отопление, есть электричество. Все коммуникации работают исправно. Видеонаблюдение с удаленным доступом позволяет собственнику контролировать рабочие процессы, не требуя его нахождения в салоне. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
170 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет