08.04.2023, 20:36

Стоматология на 3 кабинета с долгосрочной арендой

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 800 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый бизнес в сфере медицинских услуг: стоматология на 3 кабинета в крупном ЖК на севере Санкт-Петербурга. Стоматология открылась в 2012 году, за 7 лет работы приобрела множество клиентов и приносит стабильный доход.


В наличии вся разрешительная документация и лицензия на все виды стоматологических услуг, кроме детства.


Клиника удобно расположена в трёх минутах ходьбы от станции метро. Рядом остановки наземного транспорта. Местонахождение на самом крупном проспекте района обеспечивает плотный пешеходный и автомобильный поток. Помимо стоматологии в ЖК размещены магазины и лавки, салон маникюра и клиника косметологии, несколько кафе. Такое соседство повышает возможность привлечения потенциальных клиентов. 


Для размещения клиники собственник арендует помещение на 1 этаже с отдельным входом. Площадь помещения – 60 м2, арендная ставка составляет 60 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды на 5 лет. Функционально помещение разделено на респешн, зону ожидания клиентов, 3 кабинета, ординаторскую, ЦСО, санузлы и подсобные помещения.


За годы работы сформировалась клиентская база клиники. За привлечение новых посетителей отвечает наружная реклама – согласованная вывеска – и раскрутка в интернете. У стоматологии есть свой удобный сайт, где пациенты могут ознакомиться с ассортиментом услуг, ценами, действующими врачами и пр. Она также зарегистрирована на онлайн-картах и площадках отзывов, где клиентам доступны отзывы и фотографии.


Среднемесячная выручка клиники за последние 12 месяцев составляет 400 000 рублей, а среднемесячная прибыль – 225 000. При передаче бизнеса финансовый оборот будет подтверждён.


Продажа возможна как доли, так и в рассрочку!


Позвоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет