08.04.2023, 18:26

Домашняя грузинская пекарня в ЖК с долгосрочным договором аренды

Категория
Общественное питание
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
110 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
860 000 р
Станислав Прокофьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый отлаженный бизнес в сфере общественного питания: домашняя грузинская пекарня. Помимо выпечки пекарня предлагает гостям популярные блюда грузинской кухни, замороженные полуфабрикаты собственного производства, а также возможность заказа еды с доставкой через приложение Delivery-Club. Заведение работает уже больше 4 лет и за это время завоевало любовь многих клиентов.


Пекарня находится в элитном ЖК Московского района. В шаговой доступности станция метро и остановки наземного транспорта. Рядом расположены БЦ, ТЦ, производства, салоны красоты и другие организации, сотрудники и клиенты которых составляют часть клиентской базы. Пекарня размещена неподалёку от главного районного проспекта, поэтому проходимость места высокая.


Для работы заведения собственник арендует помещение на 1 линии площадью 30 м2 с арендной ставкой 45 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды. 


Пекарня оформлена командой дизайнеров в стиле грузинского гостеприимного дома, благодаря чему гостям не хочется покидать это тёплое радушное место. Вложений в ремонт не требуется.


Наработанная клиентская база продолжает постоянно пополняться благодаря наружной рекламе и интернет-ресурсам. Пекарня оснащена световой вывеской, периодически проводятся промо-акции в квартале.


Сотрудники ведут аккаунт Вконтакте на 1000 подписчиков, где регулярно публикуют фотографии блюд, отзывы клиентов или актуальную для гостей информацию. Пекарня зарегистрирована на картах города, сайтах отзывов и в популярнейшем приложении по доставке еды. Везде можно почитать отличные отзывы о блюдах и сервисе заведения.


В команде заведения 2 сотрудника, благодаря которым место соответствует всем традициям грузинского дома и застолья. Приветливый персонал всегда качественно обслуживает гостей заведения. Сотрудники работают давно и готовы остаться с новым собственником на прежних условиях.


Среднемесячный доход пекарни 100 000 рублей. Финансовый оборот подтверждается.


Позвоните нам, и мы расскажем вам подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
410 000 Р
Среднемесячные расходы
300 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет