08.04.2023, 14:14

Ателье в центре города с полным комплектом оборудования

Категория
Услуги
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
48 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
550 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Петербурга продаётся действующее ателье. Бизнес функционирует более 10 лет и имеет хорошую репутацию среди постоянных и разовых клиентов. 



Ателье локализовано на одном из самых широких исторических проспектов Петербурга. Поблизости функционируют бизнес-центры, банки, школы и детские сады. Неподалеку расположен магазин тканей, что удобно для собственника, так как имеется хороший потенциал для сотрудничества на выгодных условиях



Выбором локации обусловлен постоянный приток клиентов: офисные и банковские сотрудники выбирают ателье из расчета его удобного расположения к месту работы, а учащиеся часто рвут и пачкают одежду в результате своей активности, что выгодно для собственника.



Собственница арендует помещение площадью 10 м2 на первом этаже жилого дома



Вход в ателье расположен на 1 линии улицы и отмечен рекламными баннерами на окнах и большой согласованной вывеской. В помещении имеются все необходимые коммуникации и полный комплект оборудования (швейная и оверлочная машины, портновский манекен, рейл и пр.).



В качестве швеи в ателье работает сама собственница. Бизнес продаётся в связи с преклонным возрастом владелицы и её последующим выходом на пенсию. Швея готова остаться под управлением будущего собственника при условиях работы по графику 2/2. 



При минимальных вложениях в онлайн-рекламу или разработке новой стратегии ведения бизнеса, среднемесячный доход увеличится в разы уже в первые месяцы после покупки.



Звоните, и мы расскажем вам больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
120 000 Р
Среднемесячные расходы
72 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет