08.04.2023, 08:30

Раскрученная фотостудия с полным комплектом съемочного оборудования и реквизита

Категория
Услуги
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
750 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от метро Петроградского района продается действующая фотостудия. Услугами готового бизнеса клиенты пользуются уже пятый год. При продаже новому владельцу будет передано все оборудование и реквизит для съемок.


Фотостудия расположена в помещении площадью 150 м2 на 2 этаже здания–памятника архитектуры. Собственник заключил долгосрочный договор аренды. В помещении есть все необходимые коммуникации, которые находятся в хорошем рабочем состоянии. Недалеко от фотостудии расположены действующие школы и салоны красоты, которые генерируют дополнительный приток клиентов. 


Здание локализовано на Т-образном перекрёстке рядом с широким проспектом. Во внутреннем дворе исторического строения предусмотрена парковка, там же расположен и вход в студию. В помещении фотостудии выполнен качественный ремонт с ярким и креативным интерьером в разных стилистиках, который предоставляет фотографам простор для творческих решений. Всё пространство фотостудии поделено на:


· 4 интерьерных зала


· зону ресепшн 


· 2 места для визажа, гримёрные


· 2 примерочные 


· гардеробную с 210 платьями для перевоплощений клиентов


Также в помещении предусмотрен полный комплект необходимой для съемок техники, включая 6 импульсных источников «Hensel» в отличном состоянии.


За 5 лет работы фотостудия сформировала клиентскую базу из постоянных и разовых посетителей. Активное продвижение в соц. сетях свой результат подкрепляет завидным количеством подписчиков Вконтакте – от 124 000 человек, и в Instagram – от 69 000! Вся клиентская база зафиксирована в удобном формате Гугл-таблиц, и будет передана новому собственнику. 


Спешите записаться на просмотр прибыльного готового бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет