08.04.2023, 07:56

Многопрофильный медицинский центр с действующей лицензией

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
31 месяц
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
4 600 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В застраивающемся семейном квартале Приморского района продаётся действующий медицинский центр. Вся деятельность центра определена полученной медицинской лицензией. Исков и претензий к собственнику нет, задолженностей бизнес не имеет. 



Медицинский центр расположен на 1 этаже многоквартирного дома в спальном районе. Поблизости нет конкурентов, оказывающих весь спектр необходимых населению врачебных услуг должного качества. Рядом достраиваются новые ЖК, которые в скором времени заселят молодые семьи, а значит услуги центра здоровья станут более востребованы.



Собственник арендует помещение площадью 85 м2 по заключенному договору сроком на 3 года. За будущим владельцем остается преимущественное право пролонгации. В центре здоровья и диагностики имеются все необходимые коммуникации, установлена пожарная сигнализация.



Окна медицинского центра выходят на 2 стороны здания, за счет чего в кабинетах врачей всегда много света. Вход в центр здоровья и диагностики обозначен 2 согласованными вывесками: во дворе улицы и на углу жилого дома. Рядом прилегает вместительная парковка. Медицинский центр полностью оборудован всей необходимой для работы профессиональной техникой, которая находится в новом рабочем состоянии. 



Арендуемое пространство поделено на следующие зоны:


· холл и ресепшен


· комната персонала


· процедурный кабинет


· манипуляционный кабинет


· кабинет врача


· 2 санузла



Сегодня здоровье клиентов доверено профессиональным сотрудникам центра, а именно: гинекологу, урологу, дерматологу, врачу УЗИ, терапевту, педиатру, кардиологу, эндокринологу, массажисту, 2 медсёстрам, врачу функциональной диагностики. Запись и консультацию пациентов ведут 2 администратора. Все работники имеют соответствующие дипломы об образовании и необходимые сертификаты. Специалисты с радостью продолжат работу под управлением нового собственника.



Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр готового перспективного бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
350 000 Р
Средства производства

Аппарат УЗИ 2018 года с 4мя датчиками и принтером, аппарат для лазерного удаления новообразований, электрокардиограф, спирограф и пр.


Дополнительно
Возраст бизнеса
лет