08.04.2023, 19:42

Салон маникюра с хорошей локацией в Василеостровском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 200 000 р
Евгений Максимов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  На продажу выставлена студия маникюра в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Салон специализируется на ногтевом сервисе, но также оказывает услуги по наращиванию и татуажу ресниц и бровей. Студия работает полтора года, приносит стабильную прибыль.


Салон расположен в жилом квартале в пешей доступности от станции метро и в минуте ходьбы от остановок наземного транспорта. Размещение в доме на перекрёстке двух крупных улиц обеспечивает плотный автомобильный трафик. Пешеходный поток также высокий, что постоянно влияет на расширение клиентской базы студии.


Салон расположен в жилом доме на 1 линии. Отдельный вход, витринные окна и широкая лестница визуально выделяют его на фоне окружающих магазинов, офисов и пр. Для работы студии собственник арендует помещение площадью 50 м2 с арендной ставкой 50 тыс. рублей. Заключён договор аренды сроком 11 месяцев. 


Салон оформлен в светлых тонах. Мягкая плюшевая мебель, лаконичные постеры и яркие акценты выгодно сочетаются, благодаря чему студия выглядит стильно и клиентам хочется проводить там время. 


За полтора года сформировалась клиентская база салона, учёт которой ведётся в Yclients. Привлечению новых клиентов способствует прекрасно оформленная входная группа салона. Большая согласованная вывеска, витринные окна и прозрачные двери, на которых аккуратно, но заметно написаны специальные предложения студии, не могут не привлечь внимания прохожих. 


Идёт раскрутка салона в интернете. Есть свой сайт и аккаунт в Инстаграм на 2 000 подписчиков.


Новый собственник получит бизнес с укомплектованной командой сотрудников. В штате персонала 10 человек: 8 мастеров и 2 администратора. Мастера опытные. Все сотрудники готовы остаться на прежних условиях. 


Среднемесячная выручка салона за последний год составляет 450 000 рублей, среднемесячная прибыль - 100 000 рублей. Финансовый оборот будет подтверждён управленческой отчётностью, выпиской с расчётных счетов и системой учёта клиентов.



Позвоните нам и узнайте детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Фонд заработной платы
330 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет