08.04.2023, 03:34

Салон маникюра в Невском районе, 4 года на рынке

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
800 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый бизнес в сфере индустрии красоты: салон маникюра в Невском районе Санкт-Петербурга. Бизнес успешно функционирует уже 4 года, имеет множество постоянных клиентов и приносит стабильную прибыль, которую можно в разы увеличить при вложении в рекламу.


Салон расположен в БЦ в шаговой доступности от станции метро. Рядом – остановки наземного транспорта, кафе, магазины, прогулочная набережная Невы и многое другое. Расположение на крупном проспекте обеспечивает плотный пешеходный и автомобильный трафик.


Студия размещена у входа в БЦ на 1 этаже. Собственник арендует помещение площадью 14 м2 с арендной ставкой 10 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды.


Маленькая уютная студия на 2 кабинета оформлена в стиле шебби-шик: интерьер напоминает кукольный домик, благодаря чему у посетительниц салона всегда приятное расположение духа и хорошее настроение.


За 4 года работы салона сформировалась обширная клиентская база, учёт которой ведётся в Excel. Продвижение бизнеса ведётся в соц. сетях. Аккаунт в Инстаграме на 9 000 подписчиков активно ведётся мастером салона. Публикуются фотографии клиентов, актуальная информация, ответы на вопросы посетителей и т. д. Салон также размещён на онлайн-картах города.


За последние 12 месяцев среднемесячная выручка салона составила 100 000 рублей, а среднемесячная прибыль – 25 000 рублей. Выручка подтверждена управленческой отчётностью. При вложении в рекламу салон способен приносить более высокий доход.


Позвоните нам, чтобы узнать детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет