08.04.2023, 11:08

Просторный барбершоп с полностью укомплектованным штатом

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
800 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  Локализованный на одной из центральных широких улиц действующий барбершоп выставлен на продажу. Профессиональная мужская парикмахерская (Barbershop) расположена в 4 минутах пешком от ближайшей станции метро. Рядом работают бизнес-центры, бары, кафе и рестораны, букмекерская контора – словом, те места, перед посещением которых, мужчинам будет удобно посетить салон, находящийся на той же улице.


По заключенному договору аренды собственник снимает помещение площадью 135 м2 сроком на 11 месяцев. За новым владельцем остается преимущественное право пролонгации. Мужская парикмахерская расположена на цокольном этаже жилого дома. Попасть в барбершоп можно с первой линии широкого проспекта, через отдельный вход, обозначенный согласованной световой вывеской, которая заметна не только пешеходам, но и водителям автомобилей. К зданию прилегает парковка, которой могут пользоваться клиенты салона. 


Пространство барбершопа поделено на стойку рецепции, 3 рабочие зоны, санузел. Мужская парикмахерская полностью оборудована всем необходимым для работы. Интерьер барбершопа выполнен в брутальном гранж-стиле: стены с отделкой под красный кирпич, кожаные черные кресла, преобладание «мужских» оттенков в деталях позволят посетителям чувствовать себя максимально мужественно и стильно.


Благодаря активной рекламе в соц. сетях и продвижению официального сайта, приток клиентов остается стабильно высоким. Сегодня общее количество подписчиков Вконтакте и в Instagram превышает 2000 человек. Барбершоп имеет геометки на всех картах Петербурга, включая 2ГИС


Укомплектованный штат сотрудников в составе 3 барберов работает в салоне практически с открытия. Все профессионалы с радостью продолжат сотрудничество с новым владельцем. 



Звоните, чтобы уточнить детали и приобрести бизнес в актуальной сфере услуг!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
60 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет